Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gembird EnerGenie EG-PMS2 - Power Control Unit - Wechselstrom 250 V

59,62€
Versand: frei!
1.50m Gembird Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz 6 (EG-PMS2)-Gembird
2-3 Werktage

63,71€
72,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gembird EG-PMS2, 375 J, 6 AC-Ausgänge, Typ F, 250 V, 50 - 60 Hz, 10 A

63,76€
Versand: frei!
Gembird EG-PMS2 Spannungsschutz Schwarz 6 AC-Ausgänge 250 V 1,8 m
1-2 Werktage

72,36€
78,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gembird, Steckdosenleiste, EG-PMS2 (6x, Typ 12, Typ 13, Typ 23, 1.80 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,16€
Versand: frei!
EnerGenie EG-PMS2, programmierbare 6-fach Steckdosenleiste, Überspannungsschutz, USB Schnittstelle

79,53€
Versand: frei!