Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Homatics DVB-T2 Tuner für Homatics Box Serie Weiß
Lieferung in 1–2 Werktagen
21,90€
27,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Homatics DVB-T2 Tuner Weiß (für Box Q / Box R / Box R Plus, H.265 / HEVC)
28,90€
34,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Nonic Homatics Hybrid DVB-C & DVB-T2 externer Tuner für folgende Android Modelle geeignet: Homatics Box Q 4K, Homatics Box R 4K, Homatics R 4K Plus - H.265, Plug & Play 13976
30,90€
Versand: frei!
Abcom Tuner DVB-T2 Homatics biely (USB-C, DVB-T2), TV-Karte HOMATICS TUN DVB-T W
9-13 Werktage
31,83€
Versand: frei!
Homatics DVB-T2 Tuner Adapter Weiß für Box HD / Q / R Lite / R 4K / R Plus 4K Homatics-DVB-T2-W
4-7 Werktage
32,43€
Versand: frei!