Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein VOS 43/RA (Verstärker), SAT Zubehör, Grau 20910030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,56€
Versand: frei!
Kathrein VOS 43/RA Hausanschluss-Verstärker Silber 086 910030 Prime
175,19€
Versand: frei!
EEK: B
KATHREIN Hausanschluss-Verstärker VOS 43/RA 20910030
193,85€
197,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kathrein VOS 43/RA Kabel-TV Verstärker 40 dB 20910030
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
194,94€
Versand: frei!
Kathrein VOS 43/RA Kabel-TV Verstärker 40 dB 20910030
2-4 Werktage
206,60€
213,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kathrein Hausanschluss-Verstärker VOS 43/RA (20910030)
207,49€
Versand: frei!
Kathrein - Vos 43/ra 4965928
6 bis 8 Werktage
221,48€
225,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kathrein Hausanschlussverstärker 1Eing 1Ausg 40dB 34dB/UHF 20dB/Rück F-Conn aktiv/passiv
3-4 Werktage
224,98€
231,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€