Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bang & Olufsen Beoplay Hx Kabellose Bluetooth Over-ear Kopfhörer - Black
529,90€
Versand: frei!
Bang & Olufsen Beoplay HX – Over-Ear Bluetooth Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, bis zu 40 Stunden Akkulaufzeit, 6 Mikrofone, Komfortables kabelloses Headset für Musik und Homeoffice -Black B08TZRP19J

599,00€
Versand: frei!
Bang & Olufsen B&O Beoplay HX (ANC, 35 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 1224000
13-18 Werktage

599,00€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Marke: Bang & Olufsen Bang & Olufsen Beoplay HX Wireless Kopfhörer Gold Over-Ear Noise Cancelling

458,99€
Versand: frei!
Bang & Olufsen Beoplay HX – Over-Ear Bluetooth Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, bis zu 40 Stunden Akkulaufzeit, 6 Mikrofone, Komfortables kabelloses Headset für Musik und Homeoffice - Gold Tone B0B993PBJ7

599,00€
Versand: frei!
Bang & Olufsen Beoplay HX – Over-Ear Bluetooth Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, bis zu 40 Stunden Akkulaufzeit, 6 Mikrofone, Komfortables kabelloses Headset für Musik und Homeoffice - Timber B08YJ3W1HB

599,00€
Versand: frei!
B&O Audio Beoplay HX (ANC, 35 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Braun 1224002
19-29 Werktage

738,38€
Versand: frei!
Bang & Olufsen B&O Beoplay HX (ANC, 35 h, Kabellos), Kopfhörer, Gold 1224016
19-29 Werktage

739,18€
Versand: frei!