Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Baratza Vario W+ Kaffeemühle Weiß ZCG921WHT4FEU1A
1-2 Werktage
399,99€
404,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Baratza Vario W+ Kaffeemühle Schwarz ZCG920BLK4FEU1A
1-2 Werktage
399,99€
404,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Baratza Vario W+ Młynek automatyczny czarny, Kaffeemühle, Schwarz 8388230100830
14-20 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Baratza Vario W+ Automatikmühle, Kaffeemühle, Weiss 8388230100953
10-12 Werktage
469,00€
Versand: frei!
Baratza Vario W+ Kaffeemühle, Schwarz EU-Baratza-000798-COM
469,95€
Versand: frei!
Baratza Vario W+ Kaffeemühle, Weiß EU-Baratza-000804-COM
469,95€
Versand: frei!
Moulin À Café Baratza Vario W+ Pesage Intégré Et Précision De Mouture - Baratza 82075435
10 bis 14 Werktage
840,77€
852,67€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€