Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, weiß 700578G
3-5 Werktage
422,44€
Versand: frei!
EEK: C
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, schwarz 700277G
3-5 Werktage
428,40€
Versand: frei!
EEK: C
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, schwarz 700277G
484,57€
Versand: frei!
EEK: C (EU Nr. 2019 / 2024)
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, silber 700778G
532,17€
Versand: frei!
EEK: C (EU Nr. 2019 / 2024)
Bartscher Mini Kühlvitrine 78L weiß 84185019 Art. 700178G B700578G
577,18€
Versand: frei!
Bartscher Mini Kühlvitrine 78L schwarz -700177G B700277G
577,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, silber 700778G
3-5 Werktage
468,86€
Versand: frei!
EEK: C
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L-WE/L 700978
617,85€
Versand: frei!
EEK: C (EU Nr. 2019 / 2018...
Bartscher Mini-Kühlvitrine 78L, Edelstahl 700478G
3-7 Werktage
899,60€
Versand: frei!
EEK: C