Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Rundfilter-Kaffeemaschine Regina Plus 90T - A190199
1-7 Werktage
141,37€
Versand: frei!
Bartscher Regina 90 Plus T Kaffeemaschine A190199 Kaffeeautomat + 250 Filter
159,37€
Versand: frei!
Bartscher ReginaPlus90 A190199 Kaffeemaschine, Zubehör Kaffeemaschinen
10-15 Werktage
165,09€
Versand: frei!
Bartscher Regina PLUS 90 T Percolator, Edelstahlgehäuse
6-7 Werktage
166,40€
176,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€