Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Kaffeemaschine Contessa 1000 A190056
3-5 Werktage
188,02€
Versand: frei!
Bartscher Contessa 1000 Ed Kaffeeautomat Gastro 1,8L Glaskanne A190056
3-4 Werktage
194,78€
200,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bartscher Kaffeemaschine Contessa 1000 Gastronomiebedarf
201,95€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeemaschine Contessa 1000 A19005 A190056
208,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 208.13 / St.
1 x Bartscher Kaffeemaschine Contessa 1000
3-9 Werktage
209,79€
Versand: frei!
Bartscher Contessa 1000 Kaffeemaschine INKL. Glaskanne, mehrfarbig, einzigartig 718128432_prime
211,45€
Versand: frei!