Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Bartz Osera raumluftunabhängig Stahl schwarz 7kW EDI355831

2.644,99€
Versand: frei!
Kaminofen Bartz Osera raumluftunabhängig Naturstein Snow 7kW EDI370266

3.402,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaminofen Bartz OSERA 3,5 - 9 kW EDI432402

3.654,99€
Versand: frei!
Kaminofen Bartz Osera Raumluftunabhängig Naturstein Sahara 7kw
3.654,99€
Versand: frei!
Kaminofen Bartz Osera Raumluftunabhängig Naturstein Silvergrey 7kw
3.654,99€
Versand: frei!