Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basetech LSL-919 Lötstation digital 30W 160 - 480°C inkl. Lötzinn BT-2295599
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Basetech, Lötgerät, Lötstation (Lötkolben) BT-2295599
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,94€
Versand: frei!
Basetech Lsl-919 Lötstation Digital 30 W 160 - 480 °c Inkl. Lötzinn
43,94€
Versand: frei!
Basetech Lötkolben Temperaturgesteuerte Lötstation mit Lötdrahtspule BT-2295599, inkl. Lötzinn
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!