Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Cento Fahrradkorb – Hinterrad – Multi-System – kompatibel mit MIK, Racktime und i-Rack – Soft Grip – Schwarz

27,98€
30,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil, Velokorb, (21.50 l) 11372
Auf Lager, 1 Werktag

29,11€
32,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil Cento Fahrradkorb - MIK-kompatibel - Multi-System Korb - Schwarz LA-8715019113727

34,05€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Cento Multi System NX 21 - Gepäckträger - 5 Liter Gepäckträgerko
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

37,89€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Cento Hinterradkorb Multisystem NX - schwarz 11372

45,61€
Versand: frei!