Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velokorb, (22 l) 727025
4-5 Werktage

46,98€
Versand: frei!
Basil Cento Rattan Look Fahrradkorb Gepäckträger MIK / Racktime / CarryMore 20007

50,95€
55,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Basil Cento Fahrradkorb – Hinterrad – Multi-System – Rattan Look – wetterfest – 22 Liter – Hellbraun B0DKJ67GZV

56,26€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (22 l) B11387-SEAGRASS
4-5 Werktage

56,26€
Versand: frei!
Basil Cento Fahrradkorb – Hinterrad – Multi-System – Rattan Look – wetterfest – 22 Liter – Braun Basil-2025-8715019113864

60,36€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Cento Rattan Look Multi System 41 x 25 x 12 cm - Braun 11386

66,46€
Versand: frei!
BASIL Hinterradkorb "Cento Rattan Look Multisystem NX", Größe 1 in Braun 30421
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

69,99€
73,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Fahrradkorb für hinten Basil Cento Rattan Look Multi System 49 x 34 x 26 cm - Braun 20016

70,56€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Cento Rattan Look Multi System 40 x 25 x 12 cm - Seagrass 11387

70,56€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (22 l) BA20016
6-8 Werktage

72,26€
Versand: frei!