Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Cento S Fahrradkorb - Hinterrad - Feste Montage - Olive Green

18,63€
21,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil, Velokorb, (20 l) BA11177
Auf Lager, 1 Werktag

20,71€
23,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil, Velokorb, (6 l) 382-020-11342
4-6 Werktage

21,04€
24,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil Cento S Fahrradkorb – Hinterrad – Schultaschenkorb – Stahl – klein – engmaschig – Feste Montage – Schwarz

24,10€
Versand: frei!
Basil Hinterradkorb Cento S Schultasche olivgrün 31x21x9cm engmaschig 11342
4-5 Werktage

25,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Cento S , schwarz
4-5 Werktage

25,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Cento S 89bb8cda-c985-46c5-94f5-e5eb4898e53e_c1
2-7 Werktage

26,51€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Hinterradkorb Cento S Schultasche olivgrün 31x21x9cm engmaschig
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,51€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb BASIL Schultaschenkorb Cento S schwarz - engmaschiger Fahrradkorb 36x2
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,51€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Hinten Basil Cento S mit Festmontage 31 x 21 x 9 cm - Olivgrün 11342

28,66€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Cento-S 36 x 26 x 18 cm - Schwarz 11177

28,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Basil, Velokorb, (12.50 l) 725859
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

25,55€
28,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil Cento S Fahrradkorb hinten – Stabiler Drahtkorb für Gepäckträger - Wetterfest - ideal für Einkäufe & Alltag - 36x26x18 cm - Metallfarbig

26,08€
Versand: frei!
Basil, Velokorb 11330
4-6 Werktage

26,44€
29,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil Taschenkorb Cento S engmaschig Fahrradkorb, Cento S, Farbe schwarz 100081930000232

26,87€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Cento S 36 x 26 x 18 cm - Nude Metallic 11382

28,66€
Versand: frei!
Hinterer Korb Basilikum Multisystem | Aluminium schwarz | B-11330

31,84€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

31,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,89€
38,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fahrradkorb für Hinten Basil Cento S Multi 35 x 25 x 22 cm - Schwarz 11330

36,23€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Hinten Basil Cento S mit WSL-System 35 x 25 x 20 cm - Schwarz 11331

44,73€
Versand: frei!