Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil, Velokorb, (44 l) 13086
4-5 Werktage

49,75€
Versand: frei!
Basil DAX L Rattan Fahrradkorb, Stilvoller rechteckiger Aufbewahrungskorb für Vorderradgepäckträger, Grau, Handgeflochten, 30 l Volumen, Ideal für Damen- und Herrenfahrräder

50,69€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (44 l) 13088
4-5 Werktage

60,98€
Versand: frei!
Basil DAX L Rattan Fahrradkorb, Stilvoller rechteckiger Aufbewahrungskorb mit Deckel und Kunstledergriffen, Grau, Handgeflochten, 30 l Volumen, Ideal für Damen- und Herrenfahrräder, Umweltfreundlich LA-8715019130885

63,13€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Dax L 35 x 47 x 27 cm - Grau 13086

64,94€
Versand: frei!
Basil Dax L Vorderradkorb aus Rattan mit Deckel - grobm., grau, 36x48x30 cm, ... 13088

65,54€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Dax L mit Deckel 36 x 48 x 30 cm - Grau 13088

77,88€
Versand: frei!
Vorderradkorb Basil Dax L 36x48x30cm, grau, grobm., Rattan, Decke 13088

84,99€
Versand: frei!