Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velokorb, (44.12 l) 1192
5-7 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Zembla Fahrradkorb – Draht – groß und rechteckig – für Gepäckträger vorne oder hinten – Festmontage – ohne Bügel – Schwarz B004ODBNLY

48,66€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Zembla 53 x 37 x 23 cm - Schwarz 11070

50,19€
Versand: frei!
Basil Zembla Fahrradkorb Gepäckträger Stahl Festmontage Hinten Schwarz 11070

50,92€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Hinterradkorb Zembla schwarz 53x37x23 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

55,45€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Zembla 53 x 37 x 23 cm - Schwarz 11070

56,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Basil Hinterradkorb Zembla schwarz 53x37x23 cm

55,45€
Versand: frei!