Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Batavia - Akkuschrauber/bohrmaschine In Einem Twin Drill® Exkl. Akku Und 54504194
2 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Batavia Maxxpack 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber (ohne Akku und Ladegerät) 1153921
8-14 Werktage

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Batavia, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V Maxxpack Twin Drill 7063778 (Bohrschrauber)
10-17 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Batavia maxxpack 18v Doppelbohrkörper 4050255045482

90,95€
102,90€
Versand: 11,95€
inkl. Versand: 11,95€