Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo PowerMaxx BS BL Akku-Bohrschrauber, 12 V Brushless Schrauber Set B09LM11NNH

123,89€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS BL 601721500 (Bohrschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

126,37€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS BL, Kunststoffkoffer, 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40 601721500
2-4 Werktage

129,82€
136,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo PowerMaxx BS BL * Akku Bohrschrauber-Metabo
2-3 Werktage

129,85€
138,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs Bl, Kunststoffkoffer, 12v 2x2ah Li-power + Lc 40 43406189
2 bis 4 Werktage

138,25€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS BL, Kunststoffkoffer, 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40 p4853633
3 Werktage

138,25€
Versand: frei!
Metabo - 12V Akku-Bohrschrauber, 2x 2,0 Ah LiPower Akku, Ladegerät 601721500

139,62€
144,99€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metabowerke Metabo (Akku) Metabo Akku Bohrschrauber Powermaxx Bs Bl Metabowerke (akku) 601721500 Metabo
196,01€
202,78€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€