Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauckhof Demeter Dinkelmüzli Beerenzart (425g)

3,99€
8,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bauckhof Bio Dinkel Müsli beerenzart 425 g upm393DYH

3,99€
8,88€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Grundpreis: 9,39 € / 1 kg
Günstigster Gesamtpreis
Bauckhof Dinkelmüsli Beerenzart, ungesüßt, 425 g B00HUXNYR6

4,29€
7,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Dinkel Müsli Beeren Demeter 12 x 425 g

67,21€
Versand: frei!
Dinkel Müsli Beeren Demeter 18 x 425 g

97,99€
Versand: frei!