Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BAUKNECHT teilintegrierbarer Geschirrspüler "BSBO 3O21 PF X", Energieeffizienz: E, silber (silberfarben), B:44,8cm H:82cm T:55,5cm, Geschirrspüler, PowerClean Hochdruckdüsen – reinigt hartnäckigste Verschmutzungen, teilintegrierbarer Geschirrspüler, Topseller a0e5ce98-232c-42a4-9e06-7bf5cd6dfd6a
lieferbar, 4-6 Werktage
349,00€
378,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Bauknecht BSBO 3O21 PF X - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Besteckschublade, 45 x 82 cm BSBO3O21PFX
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
479,65€
548,65€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät, Farbe Edelstahl - BSBO 3O21 PF X 22793
6-8 Werktage
488,99€
Versand: frei!
Bauknecht Bsbo3o21pfx Teilintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
512,80€
Versand: frei!
EEK: E
Bauknecht BSBO3O21PFX Teilintegrierbarer Einbaugeschirrspüler BSBO 3O21 PF X_mfn
613,99€
Versand: frei!