Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht BT1090BA Induktionskochfeld autark 859991648250
5-7 Werktage
648,90€
Versand: frei!
BAUKNECHT Induktions-Kochfeld 859991648250, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
648,90€
Versand: frei!
Bauknecht BT1090BA Induktionskochfeld autark 19976782
649,00€
Versand: frei!
Bauknecht Bt1090ba Induktionskochfeld Autark Induktion Kochstelle Kochfeld
679,00€
Versand: frei!
Bauknecht BT 1090 BA Induktions-Kochfeld autark 90cm
7-17 Werktage
846,99€
Versand: frei!