Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht CHR 6640 IN - Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Restwärmeanzeige, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm CHR6640IN
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
239,80€
258,80€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bauknecht Chr 6640 In Glaskeramikkochfeld Herdgebunden Kochmulde Herdfeld Küche
279,00€
Versand: frei!
Bauknecht Kochfeld CHR 6640 IN, Herdgebunden 58 cm
2-4 Werktage
279,10€
Versand: frei!
BAUKNECHT Elektro-Kochfeld 869991014840, herdgebunden
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
279,10€
Versand: frei!
Bauknecht CHR 6640 IN Kochfeld herdgebunden 58cm
15-25 Werktage
294,99€
Versand: frei!