Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht CHR 6642 IN - Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm CHR6642IN
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
278,80€
297,80€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bauknecht über den Herd steuerbare Kochfläche - CHR 6642 IN 933
4-6 working days
289,00€
323,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht CHR 6642 IN, Schwarz, Edelstahl, Integriert, 58 cm, Keramik, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
305,89€
Versand: frei!
BAUKNECHT Elektro-Kochfeld 869991014730, herdgebunden
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
305,89€
Versand: frei!
Bauknecht Chr 6642 In Glaskeramikkochfeld Herdgebunden Kochmulde Kochstelle Herd
312,80€
Versand: frei!
Bauknecht CHR 6642 IN Kochfeld herdgebunden 58cm
7-17 Werktage
325,99€
Versand: frei!