Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAUKNECHT Elektro-Herd-Set "Heko Tango", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), silber (edelstahlfarben), Herdsets, Pizzafunktion – knusprig und köstlich wie frisch aus dem Steinofen, Topseller HIR4 EP8V2 PT
lieferbar, 2-3 Werktage
499,00€
538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
BAUKNECHT Elektro-Herd-Set "Heko Tango", Energieeffizienz: A+, silber (edelstahlfarben), Herdsets, Pizzafunktion – knusprig und köstlich wie frisch aus dem Steinofen, Elektro-Herd-Set 38461e20-226d-4edd-9f2e-8013efa420f3
lieferbar, 4-6 Werktage
499,00€
528,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
BAUKNECHT Heko Tango Herdset A+ Pyrolyse-Selbstreinigung 2x Teleskopauszug
519,00€
Versand: frei!
EEK: A+
BAUKNECHT Elektro-Herd-Set "HEKO BLACK TANGO", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, Herdsets, Pizzafunktion – knusprig und köstlich wie frisch aus dem Steinofen, Topseller HI5 EP8VS2 ES
lieferbar, 2-4 Werktage
597,00€
636,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)