Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht WM BB 814 A Waschmaschine Frontlader / 8kg / EEK A/Kurz 30 / Kurz 45 / Kraftvolle Fleckenentfernung/Anti-Allergie-Programm/Wolleprogramm/Schwarz/Langlebiger Inverter-Motor B0C3RWF584
379,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bauknecht Frontlader-Waschmaschine: 8,0 kg: Farbe Schwarz - WM BB 814 A 61343
4-6 working days
379,00€
413,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht WM BB 814 A, Frontlader, 8 kg, B, 76 dB, 1400 RPM, A
5-8 Werktage
604,38€
Versand: frei!
Bauknecht Wm Bb 814 A Waschmaschine 2737312
609,99€
Versand: frei!
EEK: A
BAUKNECHT Waschmaschine WM BB 814 A
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
639,99€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)