Anzeige
854 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bausch + Lomb SofLens daily disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / 5.25 Dioptrien BS/60908-N

8,25€
11,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / +2.25 Dioptrien BS/71552-N

8,25€
11,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -1.00 Dioptrien B004U0UTM0

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / +3.75 Dioptrien B0018CXWPE

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
SofLens Daily Disposable 1x30 Bausch & Lomb Kontaktlinsen

11,96€
15,91€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SofLens Daily Disposable 1x30 Bausch & Lomb Kontaktlinsen

11,96€
15,91€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable (30 Linsen) Stärke: +5.25, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.20

12,61€
15,50€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable (30 Linsen) Stärke: -4.75, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.20

12,61€
15,50€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable (1x30) Dioptrien: -3.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.20

13,49€
16,89€
Versand: 3,40€
inkl. Versand: 3,40€
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable (1x30) Dioptrien: +5.75, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.20

13,49€
16,89€
Versand: 3,40€
inkl. Versand: 3,40€
Bausch And Lomb SofLens® Daily Disposable 30 785810728671
1-3 Tage

14,99€
Versand: frei!
Bausch And Lomb SofLens® Daily Disposable 30 785810728589
1-3 Tage

14,99€
Versand: frei!
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable (30 Linsen)
2 - 4 days

15,50€
18,49€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
SofLens® daily disposable 30 Stk. Tageslinsen Sphärisch Kontaktlinsen; contact lenses; Kontaktlinsen
3 - 4 Werktage

15,90€
Versand: frei!
SofLens® daily disposable 30 Stk. Tageslinsen Sphärisch Kontaktlinsen; contact lenses; Kontaktlinsen
3 - 4 Werktage

16,70€
Versand: frei!
BAUSCH + LOMB Tageslinsen SofLens Daily Disposable, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

17,21€
Versand: frei!
BAUSCH + LOMB Tageslinsen SofLens Daily Disposable, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

17,21€
Versand: frei!
Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable for Astigmatism (30 Linsen)
2 - 4 days

23,80€
26,79€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -08.00 Dioptrien BS/65998-N

10,09€
13,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bausch + Lomb SofLens daily disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -2.25 Dioptrien SX/01398-N

11,11€
14,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 Mm / DIA 14.2 / +1.00 Dioptrien B0019MEFQ8

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens daily disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / 5.25 Dioptrien BS/60908-N

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -9.00 Dioptrien B0018D0NVE

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -1.25 Dioptrien B0018CTO38

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -8.50 Dioptrien B007UISRBY

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -5.75 Dioptrien B004U0UVCS

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable Tageslinsen, sphärische Kontaktlinsen, weich, 30 Stück BC 8.6 mm / DIA 14.2 / -08.00 Dioptrien BS/65998-N

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
SofLens Daily Disposable 1x30 Bausch & Lomb Kontaktlinsen

11,96€
15,91€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Zurück1
2
3
4
5
6
...29
|Weiter