Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beamz Bbp96sc Akku Par 6 X 12w Chrom
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Beamz Bbp96s Akku Par 6 X 12w
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
beamZ BBP96S Batterie Uplight Par 6x12W WDMX
1-3 Tage
239,00€
Versand: frei!
beamZ BBP96 Batterie Uplight Par 6x 12W
1-3 Tage
255,00€
Versand: frei!
BeamZ BBP96 Uplight Akku LED Strahler RGB AW-UV LED Par Spot. 6x12 Watt, Built-In WDMX-Receiver, 16h Akkubetrieb, 6,10 DMX Channels, 0-100% Dimmer, 7000LX, IP20, Eazy Link, LCD Display, XLR, Schwarz 3287
259,00€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
beamZ BBP96S Batterie Uplight Par 6x12W WDMX
239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Beamz Bbp96 Battery Par Led Par Akkuscheinwerfer 6x12w Rgbwa-uv
259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
beamZ BBP96SW Batterie Uplight Par 6x12W WDMX
1-3 Tage
265,00€
Versand: frei!
beamZ BBP96SC Batterie Uplight Par 6x12W WDMX
3-5 Tage
279,00€
Versand: frei!