Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BeamZ LCB243 UV Lampe Schwarzlichtlampe LED Bar 50 cm, 24 x 3 Watt, DMX, Soundmodus, UV Licht, Neonfarben Schwarzlicht Lampe, Discolicht Partylicht Blacklight, Neonparty, Disco, Bar, DJ - Schwarz 8560
99,90€
Versand: frei!
EEK: A
Beamz Buv243 - Uv-led Bar Mit Dmx 72w
99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
beamZ BUV243 UV Bar mit DMX 2x 12 LEDs
1-3 Tage
99,90€
Versand: frei!
BeamZ LED-Bar BUV243 (3 W, LED), Scheinwerfer, Schwarz 153.278
10-17 Werktage
142,51€
Versand: frei!