Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BeamZ Pro IGNITE740 Moving Head Wash 7 x 40 Watt - Professioneller LED-Bühnenscheinwerfer mit motorisiertem Zoom, DMX Licht Effekt, LED Lichttechnik, Movinghead - Schwarz 8678
499,00€
Versand: frei!
beamZ Pro IGNITE740 Wash Moving Head Zoom 7x40W
1-3 Tage
499,00€
Versand: frei!
beamZ Pro IGNITE740WH LED Wash Moving Head mit Zoom
3-5 Tage
499,00€
Versand: frei!
BeamZ Professional IGNITE740WH LED wash moving head met zoom - 7x 40W RGBW LED’s - Wit (40 W, LED), Scheinwerfer, Weiss 152.121
10-17 Werktage
568,39€
Versand: frei!