Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Behringer EUROLIVE B212XL Passiver 12 Zoll PA Lautsprecher 800W 2-Wege Box mit Titanium Hochtöner und Ultrabreiter Klangabstrahlung für DJ, Bühne und Live Sound B001XWD3LC
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Behringer B212XL EUROLIVE Monitor 0313-ACQ86-000
139,00€
Versand: frei!
Behringer B212XL EUROLIVE Monitor - Passiver Monitor PAH0008199-000
150,12€
Versand: frei!
Behringer Lautsprecher (B212XL EUROLIVE Monitor - Passiver Monitor)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
150,12€
155,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Behringer Eurolive B212XL (Passiv, 1x 200 W), PA Lautsprecher, Schwarz B212XL-BK
20-25 Werktage
184,04€
Versand: frei!