Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Behringer B115D Eurolive-Lautsprecher-System B007KZQNE0
259,00€
Versand: frei!
Behringer B115D 15" 1000W Wireless 0313-AEB86-EU1
259,00€
Versand: frei!
Behringer B115D 15", 1000W, Wireless Option PAH0012240-000
279,72€
Versand: frei!
Behringer Lautsprecher (B115D 15" 1000W Wireless - Aktiver Lautsprecher)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
279,72€
284,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€