Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko BU1204N Gefriertruhe/Gefrierschrank Integriert 94 l Weiß
440,02€
Versand: frei!
Beko BU1204N b100 Einbau-Gefrierschrank, Festtürtechnik, Schnellgefrierfunktion, 94 l Nutzvolumen, in unbeheizten Räumen einsetzbar, 36 db(A), Weiß B0CWHH6L37
483,54€
Versand: frei!
EEK: E
BEKO Einbaugefrierschrank BU1204N
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
483,54€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Beko BU1204N, 94 l, 4,9 kg/24h, SN-T, 36 dB, E, Weiß
4 Wochen
549,99€
Versand: frei!
Beko Bu1204n Gefrierschrank Weiß 94 Liter 87617726
4 bis 6 Werktage
635,00€
638,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€