Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
beko HDMC 32400 TX, Autarkes Kochfeld
2-4 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Beko Hdmc32400tx Glaskeramik Kochfeld Schwarz 192982
4 bis 6 Werktage
173,96€
177,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko HDMC 32400 TX Glaskeramik Kochfeld Edelstahlrahmen 30 cm HDMC32400TX
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage
175,00€
Versand: frei!
Beko HDMC 32400 TX Kochfelder/1.1/2 28.80 cm/Edelstahlrahmen 472121
176,57€
Versand: frei!
Beko HDMC32400TX, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage
178,11€
Versand: frei!