Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko VRT96425VD, Staubsauger, Blau, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
285,28€
Versand: frei!
Beko Staubsauger Besen VRT96425VD 8690842650826
293,65€
Versand: frei!
Beko VRT96425VD, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, 2,5 l, Trocken, MIF, HEPA
2-3 Werktage
298,58€
305,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Beko Vrt96425vd Staubsauger Stab Schwarz Leistungsstark Und Leicht 90944781
3 bis 5 Werktage
345,78€
349,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€