Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bellissa Gabionen Hochbeet basic 4-eck, Bausatz inkl. Trennfolie 197326
1-2 Werktage

45,19€
51,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Markenlos bellissa Gabionen Hochbeet 4-eck Bausatz inkl. Trennfolie 113x113x40 cm Stein 95594 Bellissa

76,99€
Versand: frei!
bellissa Haas GmbH Hochbeet Gabionen Hochbeet basic 4-eck, Bausatz inkl. Trennfolie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

76,99€
Versand: frei!
Bellissa, Hochbeet, Basic 4-eck 95594
9-14 Werktage

79,30€
Versand: frei!
Bellissa - Gabionen Hochbeet 4-eck Bausatz Inkl. Trennfolie 113x113x40 Cm Stein 11881540
2 bis 4 Werktage

83,99€
Versand: frei!