Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ MH856UST+ 1080P UKURZDISTANZ (Full HD, 3500 lm, 0.33:1), Beamer, Schwarz, Weiss 9H.JKT77.24E
9-19 Werktage
1.451,27€
Versand: frei!
BenQ MH856UST+ - DLP-Projektor - 3D - 3500 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) 656606035
1.451,28€
Versand: frei!
Benq 9h Jkt77 24e Ultra-kurzdistanzprojektor Mehrfarbig 53251320
2 bis 8 Werktage
1.599,99€
Versand: frei!
BenQ MH856UST+ Kurzdistanz Beamer mit 3500 Lumen und DLP-Technologie 9H.JKT77.24E
1.798,99€
Versand: frei!
BenQ MH856UST+ Beamer (3500 lm, 10000:1, 1920 x 1080 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.798,99€
Versand: frei!