Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Benq Mx825sth Proiettore A Corto Raggio 3500 Ansi Lumen Dlp Xga [1024x768] Bianco (mx825sth Xga Brightness:3500 - 12000:1 10w Speaker Monitor Usb) 1000027595_mfn
648,87€
Versand: frei!
BenQ MX825STH Kurzdistanz Beamer mit 3.500 Lumen, DLP-Technologie und 0,49 Short-Throw 9H.JMV77.13E
648,87€
Versand: frei!
BenQ MX825STH Beamer Short-Throw-Projektor 3500 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) Weiß 9H.JMV77.13E
1-2 Werktage
648,87€
Versand: frei!
BenQ MX825STH Beamer (3500 lm, 20000:1, 1024 x 768 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
648,87€
Versand: frei!
BenQ MX825STH - DLP-Projektor - tragbar - 3500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) (XGA, 3500 lm, 0.61:1), Beamer, Weiss 9H.JMV77.13E
9-19 Werktage
652,20€
Versand: frei!
BenQ Beamer MX825STH DLP 3500lm 1024 x 768 XGA 9H.JMV77.13E
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
675,00€
Versand: frei!