Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ PD2705UA 27 Zoll 4K-Monitor mit Ergo-Arm, UHD, sRGB, Rec. 709, HDR10, IPS, AQCOLOR-Technologie, USB-C 9H.LKDLA.TPE
429,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ PD2705UA (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 9H.LKDLA.TPE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
473,34€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ PD2705UA - LED-Monitor mit KVM-Switch - 68.6 cm (27") 9H.LKDLA.TPE
475,00€
483,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
27" (68,58cm) BenQ PD2705UA schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-BenQ
2-3 Werktage
495,90€
504,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ PD2705UA - LED-Monitor mit KVM-Switch - 68.6 cm (27") 9H.LKDLA.TPE
495,91€
500,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BenQ PD2705UA - LED-Monitor mit KVM-Switch - 68.6 cm (27") 9H.LKDLA.TPE
499,37€
Versand: frei!
Benq Pd2705ua Designer Monitor, Led-monitor, 68,6 Cm (27 Zoll), Uhd, Schwarz
515,35€
Versand: frei!
Benq Pd2705ua - Led-monitor Mit Kvm-switch
531,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ BenQ PD2705UA Designer Monitor, LED-Monitor, TFT-Monitor (3840 x 2160 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
532,07€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
BenQ PD2705UA Computerbildschirm 68,6 cm (27"") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 9H.LKDLA.TPE
533,52€
542,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Angebote
BenQ Monitor PD2705UA (9H LKDLA TPE) BenQLKDLA BenQ LKDLA 9H.LKDLA.TPE
638,00€
Versand: frei!
EEK: G