Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Benchmade, Mehrzweckmesser, Osborne Reverse Aluminum Tanto (8.64 cm) 136-003
8-13 Werktage

267,75€
Versand: frei!
Benchmade 940 Osborne Reverse Tanto Einhandmesser mit 8,6 cm S30V Klingenstahl BM940

324,95€
Versand: frei!
Benchmade 940-04 Osborne Reverse Tanto mit M390 Stahl und Micarta-Griff in Denim

324,95€
Versand: frei!
Benchmade 940 Osborne, Reverse Tanto, Axs

360,98€
374,97€
Versand: 13,99€
inkl. Versand: 13,99€