Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BEPER 40.500 4-in-1 Anti-Cellulite-Massagegerät für Frauen, 25 W, Infrarot-Massage, Dreifache Kreisbewegung, Straffend und festigend, Einstellbare Leistung, Weiß

29,90€
Versand: frei!
beper 40.500 Infrarot Massagegerät dreifache kreisförmige Wirkung mit 4 Anti-Cellulite-Massagemodi 1164716
1-3 Werktage

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beper, Massagegerät, Cellulite Massagegerät 40.500
19-30 Werktage

30,80€
Versand: frei!
BEPER 40.500 4-in-1 Anti-Cellulite-Massagegerät für Frauen, 25 W, Infrarot-Massage, Dreifache Kreisbewegung, Straffend und festigend, Einstellbare Leistung, Weiß

35,99€
Versand: frei!
Beper 40.500 Infrarot Massagegerät Dreifache Kreisförmige Wirkung 25 Watt
35,99€
Versand: frei!
Beper Massagegerät 40.500 Infrarot Massagegerät dreifache kreisförmige Wirkung, 4 austauschbare Köpfe, professionelles Lipomodellierungs-System
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.99 € / 1 St.