Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 60 FLT Einbauhaube 1070091, EEK A mit 5 Jahren Herstellergarantie
2-4 Wochen
1.174,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Berbel Firstline Touch Beh 60 Flt -1070091 Einbauhaube Edelstahl Dunstabzug 60cm
1.269,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.279,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Firstline Touch BEH 60 FLT - 1070091 Einbauhaube 60 cm Edelstahl
2-4 Werktage
1.618,80€
Versand: frei!