Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berbel Firstline BEH 60 FLU Unseen ABLUFT Einbauhaube 60 cm 1070099, EEK B
2-4 Wochen
1.284,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Firstline Unseen Beh 60 Flu -1070099 Einbau Dunstabzugshaube 60cm
1.369,00€
Versand: frei!
EEK: B
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.379,00€
Versand: frei!
EEK: B
BERBEL Firstline BEH 60 FLU Unseen UMLUFT Einbauhaube 60 cm 1070098 inkl. BUF 125+
2-4 Wochen
1.450,00€
Versand: frei!
Berbel Firstline Unseen Beh 60 Flu -1070098 Einbauhaube Dunstabzugshaube 60 Cm
1.569,00€
Versand: frei!
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.579,00€
Versand: frei!
Berbel Firstline Unseen BEH 60 FLU - 1070099 Einbauhaube 60 cm Abluft 1070099 (2010124)
2-4 Werktage
1.744,20€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Firstline Unseen BEH 60 FLU - 1070098 Einbauhaube 60 cm Umluft
2-4 Werktage
2.004,50€
Versand: frei!