Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bergamont E-GRANDURANCE 7 - 28" 360 Wh - shiny rainy green BA-0118961-004
3 - 5 Tage

3.099,00€
3.168,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bergamont E-Grandurance 7 Pedelec E-Bike Gravelbike grün 2025 L (175-187cm) Unisex 294172008

4.499,00€
Versand: frei!
Bergamont E-Grandurance 7 Pedelec E-Bike Gravelbike grün 2025 XL (185-197cm) Unisex 294172009

4.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bergamont E-Grandurance 7 Pedelec E-Bike Gravelbike grün 2025 M (169-177cm) Unisex 294172007

4.499,00€
Versand: frei!
Bergamont E-Grandurance 7 Pedelec E-Bike Gravelbike grün 2025 XXL (193-201cm) Unisex 294172010

4.499,00€
Versand: frei!