Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischer E-Bike City CITA 2403 Active Elektrofahrrad für Damen und Herren, RH 43, Frontmotor 40 Nm, 48 V Akku

1.199,00€
Versand: frei!
FISCHER BIKE FISCHER City E-Bike CITA 2403 ACTIVE - grün, 28 Zoll, RH 50 cm, 459 Wh 153a36c8-e8e2-4c6e-9206-a123e65aab55_c9
2-7 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
Gutschein
Tchibo - Fischer City E-Bike Cita 2403 Active - grün
9 Tage
Gutschein Details

1.549,99€
1.589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Tchibo - Fischer City E-Bike Cita 2403 Active - grün
9 Tage
Gutschein Details

1.549,99€
1.589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
FISCHER BIKE FISCHER CITA 2403 50 459
5 Tage

1.812,00€
1.857,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
FISCHER BIKE FISCHER CITA 2403 43 459
5 Tage

1.899,00€
1.944,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€