Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berker Rahmen 2f.alu/pws 10123904 B.3 Abdeckrahmen 4011334252191 B000UW5B70

11,02€
15,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berker 10123904 Rahmen 2fach B.3 Alu/polarweiß. Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte Montage

28,02€
33,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 10123904
6-8 Werktage

29,50€
32,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Berker 10123904 Rahmen 2-fach B.3 Alu/Polarweiß matt Aluminium eloxiert

29,77€
36,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Rahmen Abdeckrahmen Abdeckrahmen Berker Rahmen 2f.alu/pws 10123904 Abdeckrahmen Blende Abdeckrahmen Schalter
31,66€
38,37€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Berker 10123904, Aluminium, Weiß, Aluminium, Schraubenlos, Berker, Matte, 10 Stück(e)
2-4 Werktage

32,34€
39,04€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Berker Rahmen 2f.alu/pws 10123904
2-4 Werktage

32,83€
39,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker Klemmen Berker Rahmen 2f.alu/pws 10123904
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

34,11€
41,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€