Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berker 10153004 Rahmen 5fach B.3 Alu/anthrazit
7-9 Arbeitstage

87,59€
94,39€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Günstigster Gesamtpreis
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 10153004
5-7 Werktage

87,95€
Versand: frei!
Berker 10153004 Rahmen 5-fach B.3 Alu/Anthrazit

98,29€
105,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Rahmen Abdeckrahmen Abdeckrahmen Berker Rahmen 5f.alu 10153004 Abdeckrahmen Blende Abdeckrahmen Schalter Rahmen 10153004_Berker_Rahmen_Abdeckrahmen

104,52€
111,23€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 104.52 / St.