Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berker 75642034 Glas-Sensor 2fach, Thermostat, Silber
38-48 Werktage

470,07€
Versand: frei!
Berker 75642034 Glas-Sensor 2fach mit Temperaturregler TS Sensor, alu
7-9 Arbeitstage

496,27€
503,07€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Berker 75642034 Glas-Sensor 2-fach mit Temperaturregler TS Sensor Alu

508,14€
515,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Glas-Sensor Bussystem-Tastsensoren Berker Glas-Sensor 75642034 Bussystem-Tastsensoren Glas-Sensor 75642034_Berker_Glas-Sensor

682,50€
689,27€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 682.50 / St.