Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Naehzentrum-hd Bernina B570 QE (78891)
2.719,15€
Versand: frei!
Bernina 570 QE (Modell 2018) - das Modell für Quilterinnen! 10022255
3.199,00€
Versand: frei!
Bernina B 570 QE 0195749024
3-4 Werktage
3.199,00€
Versand: frei!
Bernina 570 Qe Näh-und Quiltmaschine Mit Stichregulator
3.199,00€
Versand: frei!
Bernina B 570 QE b572fd887204baf202ef402ae46f15a4
2-3 Werktage
3.199,00€
Versand: frei!
Bernina Nähmaschine B 570 QE, 602 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bernina 570 Qe Näh-und Quiltmaschine Mit Doppeltem Stofftransport Unten Und Oben
3.199,00€
Versand: frei!