Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina B 700 mit SDT-Stickmodul 0197009024+0248849000
3-4 Werktage
3.799,00€
Versand: frei!
Bernina B 700 Mit Sdt-stickmodul
3.799,00€
Versand: frei!
Bernina B 700 mit SDT-Stickmodul b2cc961fd00c90d3331c43ea660e7a54
2-3 Werktage
3.799,00€
Versand: frei!
Bernina 700 mit SDT Stickmodul reine Stickmaschine sticken Stickmuster Stickmodu 700 mit Stickmodul
3.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3999.00 / Einheit
Bernina B 700 mit SDT-Stickmodul inkl. Bernina XL-Trolley Set
4.299,00€
Versand: frei!