Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Schere Ideal wendig rechtsschneidend 230 mm für engste Radien GLO760051013
ca. 1-3 Werktage

33,99€
Versand: frei!
Bessey Blechschere Bessey Schere Ideal wendig rechtsschneidend 230 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,29€
40,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 34.29 € / 1 St.
Bessey, Bolzenschneider + Seitenschneider, Ideal-Schere, wendig (230 mm) D08-SB
9-17 Werktage

52,21€
Versand: frei!
Bessey, Bolzenschneider + Seitenschneider, Ideal-Schere, wendig (230 mm) D08L-SB
20-25 Werktage

55,15€
Versand: frei!