Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360M-15, Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,41 Kg B0F6TLNQ7W

18,62€
22,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360M-30, Spannweite 300 mm Ausladung 60 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,48 Kg B0F6TKXFWJ

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge Zwinge drehbar 600 mm Spannkraft bis 1400 N EZ360-60

31,06€
36,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-60 (schwarz/rot, 600 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

31,93€
40,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge (600 mm) EZ360-60 M1625-1583
Auf Lager, 1 Werktag

32,31€
Versand: frei!
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360, Spannweite 600 mm p5641245
1 Werktage

32,90€
38,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360 EZ360-60
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,98€
Versand: frei!
Einhandzwinge EZ360 Spann-W.600mm A.80mm Spreiz-W.195-765mm BESSEY A1068990099
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-45, Spannweite 600 mm, Ausladung 80 mm EZ360-60
7 Werktage

40,34€
48,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Einhandzwinge Ez360-60 Spann-w.600 Mm A.80 Mm Spreiz-w.195-765 Mm - Bessey 78669460
1 bis 5 Werktage

48,00€
53,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-60
1-3 Tage

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-60, Spannweite 600 mm Ausladung 80 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 1,06 Kg B0CCDC44W9

26,79€
30,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360M-15, Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,41 Kg (Packung mit 3) B0H2FPH7NH

59,07€
63,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€